• 21 июля 2016, четверг
  • Москва, ул. Марксистская д.34 к. 7, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС

Мастер-класс «Как привлечь финансы и инвестиции в свой бизнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-акселератор для малого и среднего бизнеса "Программа роста"
2836 дней назад
21 июля 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Марксистская д.34 к. 7, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС

Данный мастер-класс будет интересен тем владельцам и топ-менеджерам компаний малого и среднего бизнеса, а также действующим и будущим профессиональным директорам и управляющим, для кого остро стоит вопроc привлечения финансов и инвестиций для развития своего бизнеса.

7 июля в рамках презентации нового проекта — "Бизнес-акселератор для малого и среднего бизнеса", созданного на базе Международной высшей школы бизнеса "МИРБИС" с большим успехом  прошел наш первый мастер-класс "Золотые правила успешного бизнеса".

21 июля ждем Вас снова на встречу с нашими спикерами. Тема второго бесплатного мастер- класса «Как привлечь финансы и инвестиции в свой бизнес».
Мастер-класс «Как привлечь финансы и инвестиции в свой бизнес» в рамках презентации «Бизнес-акселератора» проводят действующие успешные предприниматели и инвесторы  — преподаватели «Бизнес-акселератора для малого и среднего бизнеса» и специально приглашенные гости. 

  • Ирэна Тэлфорд ("Бизнес-акселератор МИРБИС", директор программы; "Бизнес-Конгресс объединяющих идей", директор, бизнес- преподаватель. Более 4 000 обученных предпринимателей)
  • Вячеслав Семенчук (Успешный серийный предприниматель. Стартап-хирург. Специалист № 1 по созданию людей-брендов в России и странах СНГ)
  • Руфат Гусейнов (Руководитель Экспертной группы по Инвестициям «Опоры Россия».Руководитель и ведущий проекта на Москва Медиа-Москва ФМ «СтартапКафе».Более 5 лет на рынке венчурных инвестиций. Управляющий партнер "Первое инвестиционное агенство") 
  • Сергей Ореханов(Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия». Руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов)
  • Екатерина Скареднова-Вайс ( Председатель Подкомитета МТПП по качеству деловых услуг в сфере франчайзинга; Управляющий партнер франчайзингово-консалтинговой компании Brandberry)
  • Илья Пантелеймонов (Cертифицированный персональный независимый финансовый советник, исключительно практик. Автор 30-ти серийного курса "Эффективное управление финансами как стиль жизни" на телеканале "Просвещение")

Наш специальный гость — Рахман Янсуков. Предприниматель, инвестор, президент  Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "АВАНТИ" 

От наших спикеров вы узнаете важные секреты и получите полезные советы  по привлечению финансов и инвестиций в Ваш бизнес. Не хватает денег на развитие бизнеса? Не знаете к кому и как правильно обращаться для привлечения инвестиций? Тогда этот мастер-класс для Вас!
 
 "Бизнес-акселератор для малого и среднего бизнеса» — это Практикум для реального бизнеса, которому необходима быстрая эффективная помощь по всем аспектам развития.
Всего за 2 месяца вы сможете вывести свой бизнес или вашу компанию на совершенно новый уровень развития и роста!
 
Мастер-класс и вся программа «Бизнес-акселератора» будут интересны владельцам и топ-менеджерам компаний малого и среднего бизнеса, а также действующим и будущим профессиональным директорам и управляющим.
 

В качестве особого бонуса  слушателям  мастер- класса предоставится возможность пройти уникальное  тестирование — узнать о себе все по отпечаткам пальцев! На своем ли Вы месте? В чем Ваше истинное призвание? Моментальный биометрический тест!

СМИ уже написали о нашем новом мастер-классе в Мирбис!

Сбор гостей начинается в 18.30. Начало мероприятия в 19.00
 
 
Для регистации просим заполнить форму  ниже или написать нам по email: b.akselerator@gmail.com, или связаться по телефону:
+7(916) 116-94-85.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше